करनाल – करनाल में सेक्टर-9 की हुड्डा मार्किट के पास कार सवार युवकों ने कॉलेज छात्र पर लाठी डंडो व तेजधार हथियारों से हमला बोल दिया। युवक हमलावरों से अपनी जान बचाने के लिए वहां स्थित इंडियन बैंक के अंदर घुस गया, लेकिन हमलावर युवक बैंक के अंदर घुस गए और उस पर लाठी डंडे बरसा दिए। बैंक में मौजूद लोग एकदम दहशत में आ गए । बैंक वालों ने घटना की सूचना डायल-112 को की ,जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंच गई। चोट लगने से छात्र गंभीर रूप से घायल हो गया था। ईआरवी ने ही घायल को करनाल के सरकारी अस्पताल में भर्ती करवाया। मेडिकल करवाने के बाद पीड़ित ने मामले की शिकायत पुलिस को दी है । पुलिस ने शिकायत के आधार पर हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
करनाल निवासी जयंत पुत्र संदीप चौधरी करनाल के दयाल सिंह कॉलेज में बीए का छात्र है। 18 अप्रैल की दोपहर करीब डेढ़ बजे छात्र अपनी बाइक पर सवार होकर कॉलेज से घर लौट रहा था। जैसे ही वह सेक्टर-9 में हुड्डा मार्किट के सामने पहुंचा तो उसके सामने अचानक काले रंग की कार आई। कार चालक ने उसकी बाइक के आगे कार अड़ा दी और कार में से कुछ युवक लाठी डंडे व तेजधार हथियारों से साथ उतरे। जयंत इन युवकों को पहचानता है। छात्र को आभास हो चुका था कि अब उस पर हमला होने वाला है। जिससे बचने के लिए वह सेक्टर-9 के इंडियन बैंक में घुस गया। हमलावर भी उसके पीछे बैंक में जा घुसे और हथियारों के साथ उस पर हमला बोल दिया। अचानक हुए हमले से बैंक में भी अफरा तफरी का माहौल बन गया।
हमलावर हमले के बाद आरोपी छात्र को जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गए थे। पुलिस जांच अधिकारी राजपाल ने बताया कि छात्र पर हमले की शिकायत मिली है। शिकायत के आधार पर हमलावरों के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

























